Passer aux informations produits
1 de 7

serial chineuse

Pots en céramique Jeanne et Norbert Pierlot - Lot de 3

Prix habituel €25,00 EUR
Prix habituel Prix promotionnel €25,00 EUR
En vente Épuisé
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

Disponible : 1

Le sel, le sucre et la farine trouveront leur place dans ces élégants pots en céramique signés Jeanne et Norbert Pierlot.

Le pot à sel présente un éclat sur le col, peu visible car pas de couverte sur le bord.

Gris - Marron

Vendu en lot.

Hauteurs : 9.5 cm - 10 cm - 14 cm

Diamètres : 11 cm - 12 cm - 13 cm

Afficher tous les détails